CW. Мерцание Звезд.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Мерцание Звезд. » Принятые анкеты » хлорид натрия поел - не умер.


хлорид натрия поел - не умер.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя
Ветрогон.
Цепь имен
Ветерок - Ветерок - Ветрогон - Звёдогон.
Пол
Кот.
Племя:

Статус в племени:
Воитель.
Возраст
28 лун.
Характер:
Натура нашего несравненного, прекраснейшего, умопомрачительного Ветрогона так же скромна, как силён удар пьяного в стельку начальника отдела по маркетингу. Как вы поняли, он о-о-очень самовлюблённый. Именно поэтому любовь всей своей жизни он не найдёт по моей задумке. Вечно будет смотреть свысока на стоящих по рангу ниже него, зная, что он лучше их. Но всё таки он не настолько горд, вы не подумайте! Конечно, он сильно себя обожает, но в его сердце есть место и для других котов. К примеру, для его замечательного младшего брата. Его зовут Совоглазка и он прекрасно ладит с этим котом. С виду вообще не скажешь, что Совоглазка и Ветрогон - братья. И внешне они разные, и по характеру. Ей богу, Совоглазка каштановый и длинношёрстный, глаза янтарные - абсолютное несовпадение. А характер скромный, но при этом интересы других для него выше собственных. А что Ветрогон? А он иначе смотрит на мир. Более тактичен, хладнокровен. Эмоции проявляет в меньшей степени, чем брат, да и заботится лишь о нём, когда это нужно. Ему некуда деть ту ласку и любовь, которую он может дать другим. С детства он заботился о Совоглазке после несчастного случая с родителями, с тех пор это - жизненный долг Ветрогона. Назвать этого голубоглазого добрым или злым не поворачивается язык - в каждой ситуации его действия противоречивы этим понятиям и друг другу.
Качества:
Честный, независимый, упорный.
Недостатки:
Самовлюблённый, хладнокровный, скрытный.
Желания, мечты:
Однажды Ветрогон найдёт свою мать. Обязательно.
Дополнительно:
-
Внешность:
Внешность, значит... что я могу поведать о нём? Думаю. в характере я мог проболтаться, что мой великолепный Ветрогон - голубоглазый. Наследственно это досталось ему от матери, которая получила такие яркие и вместе с тем холодные глаза от дедушки Ветрогона, Снегохода. Если этот котяра присмотрится к окрестным деревьям, то в его глазах отразится листва и взгляд станет нежно-зелёным, я бы даже сказал, цвета мяты или фисташек. Ну ладно, думаю, что не стоит вас лишать права узнать о том, как выглядят остальные части его тела. О его теле можно говорить бесконечно, но мы обойдёмся парой строк, давайте? Так вот, у Ветрогона ровные бугорки позвонков на спине, словно холмы на пустоши. Это самое заметное, что можно заметить в нём - худощавость. Однако на него взглянешь и поймёшь, что он лесной котяра - эти бугры мышц и поломанные когти, оскаленные в усмешке зубы и невообразимое количество полосок на теле. Морда как морда - отказываюсь обсуждать мельчайшие подробности его лица в связи с конфиденциальностью. Давайте перейдём к общей картине его внешности: голубые глаза, полосатое серое тело, поджарое, накаченное; хвост гордый и независимый, мордочка самодовольная, усы ровные, белые; уши с слегка загнутыми кончиками, когти грязного коричневато-жёлтого цвета. Издалека похож на помехи изображения со старой плёнки - настолько контрастирует с окружающим миром.
Окрас:
Полосатый, серый.
Цвет глаз:
Голубой.
Шрамы:
Значительные шрамы отсутствуют.
Дополнительно:
-
Биография:
котёнок:
В начале сезона Листопада (в конце сезона Зелёных Деревьев) родился Ветерок. Потом родился его брат, Совёнок.
воинская жизнь:

дополнительно:

Как нас нашли?
Был на этом форуме раньше.
Как часто будете заходить?
Кд.
• Связь с вами
avrica@mail.ru
Ключи

Я потом допишу, просто сейчас немного не вдохновлён.

Отредактировано Ветрогон (2013-06-21 16:29:06)

0

2

Хех, а с каких пор самолюбие, скрытость и хладнокровие стали у нас хорошими качествами? Также идеальных котов нет. Ага допиши ещё биографию, желательно ещё и внешность более подробно расписать

0

3

Огнезвёзд

Огнезвёзд написал(а):

Хех, а с каких пор самолюбие, скрытость и хладнокровие стали у нас хорошими качествами?

Извините, но... качество - это не обязательно хорошая или плохая черта характера. Вы бы написали - хорошие качества, плохие качества. И я не писал, что указанные у меня качества в пункте "качества" - хорошие.

Огнезвёзд написал(а):

Также идеальных котов нет.

А вы прочитали его характер? Разве он идеален?
Если вы имеете ввиду указанное в пункте "недостатки", то я поясню: в пункте "качества" я написал и хорошие, и плохие. Не видел смысла писать повторно в следующем же пункте.

Огнезвёзд написал(а):

Ага допиши ещё биографию, желательно ещё и внешность более подробно расписать

Биография пока в разработке, внешность готова.

0

4

Ветрогон, Звёздогон, самогон.... Ох, боже, как же это мне доставляет.

Ветрогон написал(а):

Извините, но... качество - это не обязательно хорошая или плохая черта характера. Вы бы написали - хорошие качества, плохие качества. И я не писал, что указанные у меня качества в пункте "качества" - хорошие.

Если осмотреть шаблон в полной картине, то сразу станет ясно, что качества - это есть что-то хорошее. Ведь далее пункт недостатки....

Внешность... Меня всегда смущала, бесила, нервировала излишняя подробность. Прям мы все будем пялиться на глаза кота, когда он будет пялиться на небо или прочую буйду. Это описание пригодилось бы в постах. Ведь от того, что "зрачки сужаются до толщины усика , когда кот смотрит но голубое небо" персонаж не будет кардинально изменён, верно? И про хвост....
Ох, ладно, это не ошибка, просто такая детальность ну уж очень портит впечатление, будто вы не можете набрать такое же количество строк эпитетами, прилагательными и прочим.

0

5

Трилогия Страдальца написал(а):

Ветрогон, Звёздогон, самогон.... Ох, боже, как же это мне доставляет.

Хотел назваться Самогоном... ^_^"

Трилогия Страдальца написал(а):

Если осмотреть шаблон в полной картине, то сразу станет ясно, что качества - это есть что-то хорошее. Ведь далее пункт недостатки....

Я просто тонко указал, что качества и недостатки - не антонимы.

Трилогия Страдальца написал(а):

Внешность... Меня всегда смущала, бесила, нервировала излишняя подробность. Прям мы все будем пялиться на глаза кота, когда он будет пялиться на небо или прочую буйду. Это описание пригодилось бы в постах. Ведь от того, что "зрачки сужаются до толщины усика , когда кот смотрит но голубое небо" персонаж не будет кардинально изменён, верно? И про хвост....
Ох, ладно, это не ошибка, просто такая детальность ну уж очень портит впечатление, будто вы не можете набрать такое же количество строк эпитетами, прилагательными и прочим.

К сожалению, моё отвратительное умение писать настолько некчёмно, что я не додумался до чего-либо большего, чем это :с

0

6

Я всё ещё жду биографию.

0

7

Огнезвёзд
Можно зааавтра? Мне в топку, да и меня ждёт мой обожаемый Эрзыч Титанийский.

0

8

мои глубокоуважаемые коллеги,

Белка написал(а):

Краткость - сестра таланта!
На нашем форуме вы заполняете упрощенный шаблон анкеты

к чему просить чего-то большего во внешности?

по анкете:

Ветрогон написал(а):

Ей богу, Совоглазка каштановый и длинношёрстный, глаза янтарные - абсолютное несовпадение.

поверьте, нас абсолютно не интересует внешность его брата

Ветрогон написал(а):

- Какие недостатки? Я идеален и великолепен!

и все же

направит свои очи на облачное небо, то зрачки сузятся до толщины усика, 

не понял смысл. зрачки сужаются при попадании на них яркого света

язычки пламени... 

не думаю, что ему часто доводилось смотреть на огонь. лучше убрать

засранец

заменить стилистически нейтральным синонимом

Плывёт Ветрогон - хвост 

я так понимаю, он воитель речного племени?

хвост гордый и независимый, 

о-о   
заключить в кавычки.

0

9

Омут написал(а):

поверьте, нас абсолютно не интересует внешность его брата

Я хотел показать, насколько они непохожи, я бы выразился, "антонимы" друг друга. И внешне, и внутренне.

Омут написал(а):

и все же

Я уже исправил, однако придерживаюсь мнения, что качества не могут быть только хорошими.

Омут написал(а):

не понял смысл. зрачки сужаются при попадании на них яркого света

Уже убрал.

Омут написал(а):

не думаю, что ему часто доводилось смотреть на огонь. лучше убрать

Уже убрал [2].

Омут написал(а):

заменить стилистически нейтральным синонимом

Уже убрал [3].

Омут написал(а):

я так понимаю, он воитель речного племени?

Уже убрал [4].

Омут написал(а):

о-о   
заключить в кавычки.

Уже убрал [5].
Раньше на ролевой была система, по которой выбирали племя после прочтения анкеты сами администраторы. Я так понял, система более не действует?

0

10

Ветрогон написал(а):

Я хотел показать, насколько они непохожи, я бы выразился, "антонимы" друг друга. И внешне, и внутренне.

Достаточно просто написать, что они разные. Внешность брата нас будет интересовать в его анкете, а не в вашей.

0

11

Ветрогон написал(а):

Я уже исправил, однако придерживаюсь мнения, что качества не могут быть только хорошими.

согласен, просто шаблон составлял не я... мы разберемся и исправим.

Ветрогон написал(а):

Раньше на ролевой была система, по которой выбирали племя после прочтения анкеты сами администраторы. Я так понял, система более не действует?

нет, игрок в праве сам выбирать то племя, в которое хочет попасть

0

12

Ветрогон написал(а):

Раньше на ролевой была система, по которой выбирали племя после прочтения анкеты сами администраторы. Я так понял, система более не действует?

Также не стоит забывать что форум полностью был изменён

0

13

Так. Все исправлено, анкета хорошая. Почему висит?
Укажи племя и я тебя принимаю)

0

14

Маэстро
Нихт. Это дело чести - я ещё не закончил.
Я отказался от поездки, чтобы за этот месяц написать биографию, поэтому я уж её допишу >:Р

0

15

Ветрогон
ох-ох-ох. Что я вижу в биографии? Конечно, всем хочется нормальное и большое био, но! Убери все эти цвета и пробный пост! Биография - твоё прошлое, настоящее и примерное будущее! Пробный пост будешь писать в игре.

0

16

Ветрогон
Чувак, хватит тебе. Это никто читать не будет =Р

0

17

Трилогия Страдальца написал(а):

Ветрогон
ох-ох-ох. Что я вижу в биографии? Конечно, всем хочется нормальное и большое био, но! Убери все эти цвета и пробный пост! Биография - твоё прошлое, настоящее и примерное будущее! Пробный пост будешь писать в игре.

То есть, мне сократить это всё до минимума?
Пробный пост? .о.

Маэстро написал(а):

Ветрогон
Чувак, хватит тебе. Это никто читать не будет =Р

Очень жаль :с

0

18

Ветрогон написал(а):

То есть, мне сократить это всё до минимума?
Пробный пост?

Это всё похоже на пробный пост. Убери это. А если уж сильно хочешь, то после принятия создай где-нибудь тему и если кто-то захочет больше узнать о прошлом - прочтёт. И я не говорю сокращать всё до минимума. Надо уметь описывать биографию развёрнуто, но не вдаваясь в мельчайшие детали. Не надо описывать мысли, речь, каждый шаг. Говори в более общей картине

0

19

Трилогия Страдальца
Читать ваш коммент под Escape The Fate This War Is Ours потешно :D
Лады, уберу.

0

20

Ладно. Закрываю тему.

0


Вы здесь » CW. Мерцание Звезд. » Принятые анкеты » хлорид натрия поел - не умер.