CW. Мерцание Звезд.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Мерцание Звезд. » Принятые анкеты » ТС: Вв1м нНе понНять вВсю двВойствВенНнНость этой ситу1ции [принят]


ТС: Вв1м нНе понНять вВсю двВойствВенНнНость этой ситу1ции [принят]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя
Митсуна Эспозито
Цепь имен
Отсутствует

Пол
Кот
Племя:
Одиночка
Статус в племени:
-
Возраст
вероятно 19 лун/9 солнечных циклов
Характер
Качества:
Вежливый (относительно), душа компании, приветливый, серьёзный (не всегда), всегда прийдёт на помощь другу, стеснительный (редко), откровенен в своих чувствах и эмоциях
Недостатки:
Множество психологических расстройств, тролль, эгоист, прямолинеен, жесток, очень много говорит, очень странный.
Желания, мечты:
Доказать всем свои убеждения, стать знаменитым, найти вторую половинку.
Дополнительно:
Пожалуй, тут я распишу более подробно о каждом качестве:
Относительно вежливый - кот никогда не будет матюкаться или говорить вам что-то подобное прямо. Он будет представлять это в вежливой форме, используя разные непонятные термины, каламбуры и пр.
Душа компании - он очень любит компанию, всегда поддерживает разговор. У него есть свойство говорить о чём-то очень яростно, хотя это возможно не по его части и он впервые об этом слышит
Приветливый - он рад любому собеседнику, очень любит котят и других детёнышей
Серьёзный - он всегда может стать серьёзным, если дело того стоит. Он не ходит вечно лицомордакамень, нет.
Всегда прийдёт на помощь другу - он готов примчаться и отдать свою жтзнь ради друзей
Стеснительный - его мало что заставит смущаться, но эти вещи часто странные и ни с чем пошлым у обычного кота не станет ассоциироваться
Откровенен - никогда не скрывает свои чувства, хотя бы потому, что он не умеет этого делать

Психологические расстройства - частые смены эмоций в некоторые периоды, частые стрессы. очень неустойчивая психика, из-за чего с котом иногда бывает сложно
Тролль - очень любит троллить и стебать всех подряд. Причём давит он довольно весомыми аргументами, сравнивая окружающих с собой
Эгоист - очень любит себя
Прямолинеен - он вам всё скажет в лицо, всю правду, которую так ненавидят за её гнусность
Жесток - часто использует маньячные каламбуры, в битве соперник всегда погибает, если это не друг Митсу
Очень болтлив - если его о чём-то спросить, то вам конец. Кот очень любит говорить, причём непонятным для котов языком. Кот очень много говорит. Даже отвечая на самые лёгкие вопросы он пойдёт окольными путями
Очень странный - использует кучу терминов, которые котам не свойственны. Так же он часто задаёт вопросы, ответы на которые должен знать каждый. У него есть фишка использовать двойственность, которую он любит объяснять не всем. Так же он уверят, что раньше был "великим пси-магом, но потерял свои способности после перенапряжения, из-за чего появились психические казусы", но при этом он "использует пси-способности в своих снах". Так же он проповедует свою веру, но не всем. А ещё он часто рассказывает о "планетах, на которых побывать не каждому дано". Если о них спросить, то вы получите очень обильную нагрузку информацией.
Внешность
Окрас:
Полностью чёрный кот, шерсть средней длины. На голове небольшой хохолок. На лапах рыжие носочки, по спине идёт золотистая полоса. От неё исходят рыжие полосы по бокам. Хвост покрыт рыжими кольцами. Полоса на спине начинается посередине шеи и заканчивается золотистым кончиком хвоста, перекрывает рыжие кольца. На мордочке небольшие рыжие полоски. На грудке есть белое пятно, напоминающее смешанный знак зодиака (близнецы + рыбы)
Цвет глаз:
Полностью зелёные, без зрачков и белков.
Шрамы:
Кот слеп, но не выдаёт это. Всё из-за того, что для него цвета имеют свой запах и вкус. Это не каждому дано понять, да и история эта очень запутанная.
Дополнительно:
На голове есть парные рога. Которые ближе к затылку - длиннее в два раза. Загнуты наружу, не сильно. Имеют красное основание, которое переходит в рыжий цвет и завершается жёлтым.
Биография
котенок:
В данный период о коте ничего не известно
ученик:
Известно только то, что кот "перенапряг свои пси-способности" и забыл о своём прошлом, получил психические расстройства. Правдивость этого не подтверждена.
воинская жизнь:
Происходят битвы, кот ищет себе друзей. Он открывается миру во всей своей красе.
глашатай
-
предводитель:
-
целитель:
-
дополнительно:
Как вам должно быть известно, в наши дни люди хотят самосовершенствования. Так вот, в одной лаборатории проводили эксперименты по скрещиванию животных с людьми. Учёные выявили формулу, но на людях сразу никто не практикуется. Так что они начали с животных. Так же в наши дни можно найти кучу залежей радиоактивных отходов. К чему я это всё говорю. существуют две версию по происхождению рог и особого обоняния кота. Первая, что он стал сыном или подопытным по скрещиванию. Вторая, что его предки селились возле таких радиоактивных залежей, сами того не подозревая. Из-за этого могла произойти мутация. Точного определения нет, но каждая из этих версий похожа на правду.
Как нас нашли?
Мне дали ссыль на другом форуме
Как часто будете заходить?
Каждый день
• Связь с вами
Ася (дам в лс)
ДостаньКореша (просить в лс)
Ключи
верно

Отредактировано Трилогия Страданий (2013-05-22 17:12:01)

0

2

Ключи не все) Ищи давай)

0

3

Нашёл, добавил, исправил

0

4

добрый вечер. пробежался глазами по анкете, ошибок не нашел.
что касается внешности. я готов закрыть глаза на окрас персонажа, но с рогами придётся распрощаться, ибо подобное я даже в мыслях не допускаю.

0

5

В какой то мере он прав. Хватка, я тебе что говорила? Мутацию разумную, а не кошки с коровой  :D

0

6

Белка
я без этого никуда не пойду. Я же не отрастил себе пятую лапу и не сделал кота восьмиглазым, верно?

0

7

Трилогия Страданий написал(а):

Белка
я без этого никуда не пойду. Я же не отрастил себе пятую лапу и не сделал кота восьмиглазым, верно?

действительно, вы просто скрестили его с оленем. один окрас чего стоит, не жирно будет?

0

8

Омут
эх, вам просто никогда меня не понять! Тем более, я описал происхождение в анкете.

Трилогия Страданий написал(а):

Есть утверждение, что кот мутировал, из-за чего появились рога и чувствительный нос, который придаёт цветам запахи. Или же он был экспериментом двуногих.

ведь это вполне возможно. Если хотите, я могу об этом побольше написать, для убеждения

0

9

Трилогия Страданий
напиши побольше.

0

10

Белка
готово

0

11

Я бы приняла, ибо по себе знаю, что в наши дни и не такое возможно ><

0

12

Трилогия Страданий
ладно, принят. но это первый и последний раз, чтоб другим не паводно было ._.

0


Вы здесь » CW. Мерцание Звезд. » Принятые анкеты » ТС: Вв1м нНе понНять вВсю двВойствВенНнНость этой ситу1ции [принят]