CW. Мерцание Звезд.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Мерцание Звезд. » Флуд » Мечты


Мечты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем сюда, кто о чем мечтает

0

2

Наверное, откроюсь первой я. Мечт у меня довольно много. Самые крупные, это, конечно же, научиться петь и попасть на голос, победить там и поехать на Евровидение. Наверное, я палку загнула то, сказав, что хочу на евровидение, но это моя самая большая мечта. Далее. Хочу сибирского кота (это мелкая мечта), и, наконец, побывать на чьем нибудь концерте, ибо за мою 13 летнюю жизнь был всего один концерт Зары, да и то я ничего не запомнила, ибо была совсем ребенком. А если по конкретнее, то, конечно же, хочу попасть на концерт Билана O-O
Или Дины. Да.

0

3

У меня самая большая мечта (других слишком много, небуду перечисоять) это стать архиологом! :yep:

0

4

Огнезвёзд
у меня сначала была мечта стать ветеринаром, но после проекта "голос" я призадумалась: а что если стать певицей? Сейчас что то ветеринаром не охота становиться. Не хочу возиться с этими коровами да лошадьми. С каждым днем мое желание научиться петь все больше и больше.
Я желаю исполнения твоей мечты) Ибо такие простенькие мечты всегда сбываются, не то, что у меня.

0

5

Белка написал(а):

Огнезвёзд
у меня сначала  была мечта стать ветеринаром,

Что прочитала я:
У меня снача была мечта стать ветераном ><

0

6

Тигровое Созвездие
ахахах, ты меня добила этим, я сейчас засмеюсь  :rofl:
И вообще, да, ветеринар и ветеран ужасно похожи, я сама их неоднократно путала
:rofl:

0

7

:D  :D  :rofl:

0

8

Огнезвёзд написал(а):

У меня самая большая мечта (других слишком много, не буду перечислять) это стать археологом!

Арадия, ты ли это?
(не обращайте на это внимания, я тут мимо наккодил)

У меня есть несколько... Э... Мечтаний? Странно звучит. Ну, многое из этого больше похоже на цели
• Познакомиться с Эндрю Хасси
Я мечтаю увидеть этого тролля в реале и пожать ему руку.
• Стать профессиональным мангакой
Хочу рисовать мангу, да. И зарабатывать себе этим на жизнь. Рисовать умею, так что мне осталось только побольше разузнать о терминологии и о прочих мелочах
• Выучить японский, китайский, корейский, английский и итальянский
Ну, японский и английский мной учиться, но я мечтаю овладеть всеми этими языками в совершенстве. К сожалению, приходиться сидеть на самообучении

Это самое основное и желанное. есть там ещё парочка мелких, но они больше похожи на маленькие и очень даже достижимые цели.

0

9

Ну что же я не поведал о своих желаниях? Вот они:
- Стать астрономом;
Мечтаю с тех пор, как подарили энциклопедию в детском саду. Она была о ботанике, физике, анатомии, этакий "сборник", но такого ребёнка, как я, привлёк раздел "всё о Вселенной". С тех пор моя страсть к звёздам непреодолима. Но астрономам в Рашке платят копейки, поэтому я решил, что это будет хобби ;_;
- Уехать за границу;
Ненавижу языки. Отрубите мне что угодно, но не хочу учить англ. Я отлично понимаю алгебру/геометрию/физику/географию/историю, но никогда не смогу до конца понять иностранные языки. Тем не менее ненавижу нашу страну и хочу отсюда уехать.
Ещё есть куча маленьких желаний, но это уже не совсем приличное.

0


Вы здесь » CW. Мерцание Звезд. » Флуд » Мечты