CW. Мерцание Звезд.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Мерцание Звезд. » Прихожая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добро пожаловать, дорогие гости. Эта тема создана специально для вас. Здесь вы можете задать свой вопрос, предложение, критику или высказать свои пожелания.

0

2

Здравствуйте, ребят. Долго наблюдаю за вами. Белка поймет.
Очередной переезд? Лун, уже третий раз. Подумай в чем дело. Ну или давай рассуждать вместе. Людей не столько привлекают переименованные племена, сколько коллектив. Я некоторое время наблюдал за одним форумом, умолчу за каким именно. Так вот. Я никого из этих людей не знал, но мне всегда было приятно читать их сообщения во флуде. Там не было 1005000 скобочек и смайликов, но все равно видно, что люди очень дружелюбные. Прекратите обсуждать во флуде систему игры и прочие темы, которые должны находиться в скрытом от пользователей подфоруме "Админка".
Важен и сюжет. Он должен быть необычным, интересным. Знаешь, сделать его не для того, чтобы был, а для игроков. Чтоб им было интересно. И главное - чтоб им хотелось в это играть. Если в голову ничего оригинального не лезет, не спеши. Лучше подольше подумать, а не сделать "лижбыбыло".
А вообще, желаю удачи.

0

3

Спасибо за совет, я постараюсь исправить все это. Думаю, на этот раз все получится, сюжет ведь не так уж и плох... И да, думаю, насчет скобочек тоже ты прав, ведь это смотрится глупо. и со смайлами тоже.

0

4

Сюжет на одного игрока. Слишком много внимания к одной персоне. Другим нечего будет делать. Вот если это как-нибудь обыграть, дополнить, тогда да.

0

5

уже и следующий прискакал (:
итак форум хороший  чтото всетаки есть
дизайн оценить не могу тк на телефоне отключена загрузка фото
придерживаю до воскресенья должность предводителя ветра

0

6

Хорошо, придержу роль.

0

7

Буря Звезд написал(а):

Думаю, знакомый сюжет.

конечно, знакомый, ты же читал(а) на том форуме.

0

8

Белк, а этот самый котенок идет по акции или все на выбор? Хочу им поиграть ._.

0

9

Бес
на выбор.

0

10

Тогда я возьму его?

0

11

Бес
конечно

0

12

Где у вас требуются целители или их ученики?

0

13

На данный момент целители требуются во все племена.

0

14

Зима
Ох, шаблон анкеты составляла не я. Я только сейчас, благодаря тебе, заметила эти глупые ошибки ==

Зима написал(а):

ну предположим, ваша роля будет достаточно популярна и роли предводителей будут заняты,осталось только одно. Человек пишет анкету, пропускает пункт, а тест выдает ему, мол ваше племя то-то, а предводитель в нем уже есть. Или предположим мне не нравиться племя Ветра, а я определенна в него. И ещё одно, мне не нравиться, что в племени в которое меня "засунули", только 3 участника, а в других больше. Что делать? Сделать исключение? Тогда какой смысл в этом правиле

Но я все таки за эту систему. Должна же быть какая то изюминка? Если сделать обычный шаблон, то участники будут вступать в свои любимые племена, и в них будет навалом игроков, а в других племенах - совсем их нет. Мне кажется, это убирать не стоит, если начали, то уж до конца и довести.

Зима написал(а):

во все ролевых стандартная цепь имен
котенок-ученик-воин-предводитель-старейшина
котенок-ученик-целитель-старейшина.
что за странная оригинальность

Исправлю. Так было испокон  веков, так почему де мы должны отклоняться от всех? Убью того, кто это сделал.

Зима написал(а):

Лады, может я когда котенком был и выбрался из лагеря, в итоге на меня напал лис и разодрал мне морду. А может я пока был учеником попал под машину и теперь у меня лапа искорежена. Или котенок родился с кривым хвостом, а может котенок пострадал при набеге на лагерь или при потопе. Что скажите?

Тоже исправлю.

Зима написал(а):

Ладно Лс, но скайп. Если вы не сидите там, то это не значит, что не сидят другие.

Но все таки я настою на своем - скайпы не очень желательны, но их можно указывать, кто сказал, что нельзя?

0

15

Зима
если честно, то я первоначально была против идеи. Поговорите с Звездным Ручьем, это была ее идея.

Зима написал(а):

Я прошлась по вашим анкетам и все они довольно короткие.

Так ведь так и должно быть, ведь у нас упрощенный шаблон анкеты, а, стало быть, перечисления как раз уместны.

0

16

Раньше я тут зарегистрирован был, меня походу удалили и мне лень создавать нового персонажа.
Люди добрые, скажите. стоит регистрироваться?

0

17

Конечно стоит! Активность тут малость упала, но многие заходят каждый день (к примеру я)

0

18

Да, конечно, нужно)
А кто же вы XD?

0

19

Эм... я расстроен. написал(а):

Раньше я тут зарегистрирован был, меня походу удалили и мне лень создавать нового персонажа.
Люди добрые, скажите. стоит регистрироваться?

Да, кто ты был на старом форуме?

Трилогия Страдальца написал(а):

но многие заходят каждый день (к примеру я)

Умница!)

0

20

Огнезвёзд написал(а):

Умница!)

Ой, да ладно
картинкасосмущающимсямемом

0

21

You're by alot of emf radiation.

You should check out proteckd.com to shield yourself from emf waves.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW. Мерцание Звезд. » Прихожая » Гостевая